|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | BLAS Blayde | GUA | EUROCYCLINGTRIPS PRO CYCLING TEAM |
3 | JOBBER James | GBR | EUROCYCLINGTRIPS PRO CYCLING TEAM |
4 | ORR Robert | GBR | EUROCYCLINGTRIPS PRO CYCLING TEAM |
5 | SOULAGuillaume | FRA | EUROCYCLINGTRIPS PRO CYCLING TEAM |
6 | GREEN Simeon | GBR | EUROCYCLINGTRIPS PRO CYCLING TEAM |
7 | PEYROTON-DARTET Thomas | FRA | EUROCYCLINGTRIPS PRO CYCLING TEAM |
11 | OTRUBAJakub | CZE | ATT INVESTMENTS |
12 | KASPAR Jan | CZE | ATT INVESTMENTS |
13 | CAMRDA Karel | CZE | ATT INVESTMENTS |
14 | DINA Märton | HUN | ATT INVESTMENTS |
15 | STOCEK Matüs | SVK | ATT INVESTMENTS |
16 | KIVISTIKGert | EST | ATT INVESTMENTS |
17 | TUREK Daniel | CZE | ATT INVESTMENTS |
21 | MERSEBURG Dominik | GER | STORCK - METROPOL CYCLING |
22 | CLAUSS Marc | GER | STORCK - METROPOL CYCLING |
23 | FISCHER Robin | GER | STORCK - METROPOL CYCLING |
24 | BUSCHLER David | GER | STORCK - METROPOL CYCLING |
25 | WETZEL Claudius | GER | STORCK - METROPOL CYCLING |
26 | SCHWITZGEBEL Lauric Immanuel | GER | STORCK - METROPOL CYCLING |
27 | FRANZ Toni | GER | STORCK - METROPOL CYCLING |
31 | VERMEULEN Moran | AUT | TEAM VORARLBERG |
32 | BERLIN Antoine | MON | TEAM VORARLBERG |
33 | CABEDO Oscar | ESP | TEAM VORARLBERG |
34 | AMANN Dominik | AUT | TEAM VORARLBERG |
35 | STUSSI Colin | SUI | TEAM VORARLBERG |
36 | RUEGG Lukas | SUI | TEAM VORARLBERG |
37 | KNOLLE Jon | GER | TEAM VORARLBERG |
41 | DUCKERT Roman | GER | TEAM DAUNER | AKKON |
42 | RAßMANN Frederik | GER | TEAM DAUNER | AKKON |
43 | DIK Calvin | GER | TEAM DAUNER | AKKON |
45 | SARNOWSKI Tillman | GER | TEAM DAUNER | AKKON |
46 | PLAMBECK Moritz | GER | TEAM DAUNER | AKKON |
47 | HJEMS/ETEROlav | NOR | TEAM DAUNER | AKKON |
51 | MACKIE Ewan | GBR | SN VITAE BIM BAM COACHING RT |
52 | LAVERICK Joseph | GBR | SN VITAE BIM BAM COACHING RT |
53 | SURMON Joseph | GBR | SN VITAE BIM BAM COACHING RT |
54 | SNODDEN Oliver | GBR | SN VITAE BIM BAM COACHING RT |
55 | GROVER Freddie | GBR | SN VITAE BIM BAM COACHING RT |
56 | LYDIC Andrew | USA | SN VITAE BIM BAM COACHING RT |
57 | HOUSLEYJosh | GBR | SN VITAE BIM BAM COACHING RT |
61 | GONCALVES Bernardo | POR | XSPEED UNITED CONTINENTAL |
62 | SILLANKORVAJaakko | FIN | XSPEED UNITED CONTINENTAL |
63 | BERTRAND Matteo | ITA | XSPEED UNITED CONTINENTAL |
64 | PARGETER Reilly | CAN | XSPEED UNITED CONTINENTAL |
65 | DREYER HELDAHL Sebastian | NOR | XSPEED UNITED CONTINENTAL |
66 | CHRISTOPOULOS-CHELLER Panagiotis | GRE | XSPEED UNITED CONTINENTAL |
67 | KOSZELA Daniel | CAN | XSPEED UNITED CONTINENTAL |
71 | PAPASTAMATAKIS Kyriakos | GRE | RODILIOS CYCLING TEAM |
12 | KOUTOUNISAristeidis | GRE | RODILIOS CYCLING TEAM |
73 | SAVVAKIS Michail | GRE | RODILIOS CYCLING TEAM |
74 | TSIKOURISTheodoros | GRE | RODILIOS CYCLING TEAM |
75 | BILIAS loannis | GRE | RODILIOS CYCLING TEAM |
81 | DROUIN David | CAN | YOELEO FACTORY TEAM |
82 | FURMAN Travis | USA | YOELEO FACTORY TEAM |
83 | GOODFELLOW William | CAN | YOELEO FACTORY TEAM |
84 | PIOTROW Darren | USA | YOELEO FACTORY TEAM |
85 | HUMBER-KELLYDylan | GBR | YOELEO FACTORY TEAM |
86 | DORF Mack | USA | YOELEO FACTORY TEAM |
87 | DENIS Guillaume | CAN | YOELEO FACTORY TEAM |
91 | BARNETT Ben | GBR | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT |
92 | BIETRYSacha | FRA | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT |
93 | POLGA Antonio | ITA | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT |
94 | GODTS Kobe | BEL | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT |
95 | PERCRULE Doriand | FRA | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT |
96 | SMITH Nathan | GBR | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT |
97 | KNUDSEN HjalteThor | DEN | TEAM NOVO NORDISK DEVELOPMENT |
101 | KLYVER Hjalmar | SWE | TEAM IBT - TRIPEAK |
102 | DUE KASPERSEN Kasper | DEN | TEAM IBT - TRIPEAK |
103 | R0NHEDEThorolf | DEN | TEAM IBT - TRIPEAK |
104 | NJOR Marckus | DEN | TEAM IBT - TRIPEAK |
105 | HANSEN Peter Asbj0rn | DEN | TEAM IBT - TRIPEAK |
106 | MAGNUSSON Isak | DEN | TEAM IBT - TRIPEAK |
107 | OLSEN Rasmus Bisgaard | DEN | TEAM IBT - TRIPEAK |
111 | KVAM Kalle | NOR | TEAM COOP - REPSOL |
112 | DREGE Andre | NOR | TEAM COOP - REPSOL |
113 | STENSBY Anton | NOR | TEAM COOP - REPSOL |
114 | CHRISTOPHERSEN Cedrik Bakke | NOR | TEAM COOP - REPSOL |
115 | LUNDER Eirik | NOR | TEAM COOP - REPSOL |
116 | RAVN0YJohan | NOR | TEAM COOP - REPSOL |
117 | W/EHRE Magnus | NOR | TEAM COOP - REPSOL |
121 | SHIPLEY Gabriel | USA | AEVOLO |
122 | WIENKE Brooks | USA | AEVOLO |
123 | BOYLE Evan | USA | AEVOLO |
124 | KLEIN Tobias | USA | AEVOLO |
1VS | GULLICKSON Leo | USA | AEVOLO |
126 | WHITE Alexander | NZL | AEVOLO |
127 | CHRISTIAN Sean | USA | AEVOLO |
131 | DUBE David | CAN | TEAM SKYLINE |
132 | GAGNEJulien | CAN | TEAM SKYLINE |
133 | KLEBAN Nick | CAN | TEAM SKYLINE |
134 | HAMM Emile | CAN | TEAM SKYLINE |
135 | TURMON Chaz | USA | TEAM SKYLINE |
136 | PIMENTEL Stephen | USA | TEAM SKYLINE |
137 | GABRICK David | USA | TEAM SKYLINE |
141 | WALLIN Rasmus B0gh | DEN | RESTAURANT SURI - CARL RAS |
142 | BLUHM Oscar | DEN | RESTAURANT SURI - CARL RAS |
143 | LINDQUIST Christian Ingemann | DEN | RESTAURANT SURI - CARL RAS |
144 | LARSEN Mathias | DEN | RESTAURANT SURI - CARL RAS |
145 | HANSEN Alexander Amt | DEN | RESTAURANT SURI - CARL RAS |
146 | DAHL Gustav Frederik | DEN | RESTAURANT SURI - CARL RAS |
147 | WANG Gustav | DEN | RESTAURANT SURI - CARL RAS |
151 | TU KA Samuel | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA |
152 | NAGY Simon | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA |
153 | LOHINSKY Filip | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA |
154 | KASKO David | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA |
155 | HOZA Denis | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA |
156 | CHREN Martin | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA |
157 | KUBIS Lukas | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA |
161 | KADOTA Yusuke | JPN | EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT TEAM |
162 | ODA Hijiri | JPN | EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT TEAM |
163 | ROGORA Kiya | ETH | EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT TEAM |
164 | STEHLI Felix | SUI | EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT TEAM |
165 | TODOMEYuhi | JPN | EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT TEAM |
166 | TOUPALIKJakub | CZE | EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT TEAM |
171 | KOCH Christian | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS |
172 | THEILEROIe | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS |
173 | DREßLER Luca | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS |
174 | KEUP Pierre-Pascal | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS |
176 | GEßNER Jakob | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS |
181 | SEMENOVAIexandr | KAZ | VINO SKO TEAM |
182 | MARUKHIN Daniil | KAZ | VINO SKO TEAM |
184 | STRELNIKOVYegor | KAZ | VINO SKO TEAM |
185 | MULAGALEYEV Vladimir | KAZ | VINO SKO TEAM |
186 | KOLTUNOV Vladimir | KAZ | VINO SKO TEAM |
187 | VAGANOV Alexey | KAZ | VINO SKO TEAM |
191 | BRUNNER Marcus | SUI | TAURUS CYCLING |
192 | SCHONENBERGER Daniel | SUI | TAURUS CYCLING |
193 | CABRERA Emilio | SUI | TAURUS CYCLING |
194 | GATZI Cyrill | SUI | TAURUS CYCLING |
195 | STEINACHERCyrill | SUI | TAURUS CYCLING |
196 | RUTIMANN Stefan | SUI | TAURUS CYCLING |
197 | JANSSEN Christoph | SUI | TAURUS CYCLING |
201 | BOSCH Manuel | AUT | TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS |
202 | FEDERSPIEL Daniel | AUT | TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS |
203 | KUKRLE Michael | CZE | TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS |
204 | MEILER Martin | GER | TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS |
205 | REUTIMANN Mathias | SUI | TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS |
206 | ZANGERLE Emanuel | AUT | TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS |
207 | ZOIDL Riccardo | AUT | TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS |
211 | KHALMURATOV Muradjan | UZB | TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM |
212 | ABDU KHAKI MOV Timur | UZB | TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM |
213 | RAKHIMBAEV Behzodek | UZB | TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM |
214 | ELLI Konstantin | UZB | TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM |
215 | ALLAMBERGANOV Umirbek | UZB | TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM |
216 | SUNNATOVAkramjon | UZB | TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM |
217 | ZABIROV Damir | UZB | TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM |
221 | BUTA Catalin | ROU | ROMANIA |
222 | DIMAEmil | ROU | ROMANIA |
223 | GROSU Eduard-Michael | ROU | ROMANIA |
224 | STOICA Stefan Lucian | ROU | ROMANIA |
225 | LUNCAN Serban | ROU | ROMANIA |
226 | RAILEANU Cristian | MDA | ROMANIA |
231 | BOUGLASGeorgios | GRE | GREECE |
232 | TZORTZAKIS Polychronis | GRE | GREECE |
233 | ILIAS Periklis | GRE | GREECE |
234 | ARVANITOU Nikiforos | GRE | GREECE |
235 | DRAKOS Nikolas | GRE | GREECE |
236 | DOUZAS Dionysios | GRE | GREECE |
241 | AGROTIS Alexandras | CYP | CYPRUS |
242 | MILTIADIS Andreas | CYP | CYPRUS |
243 | PAVLIDES Konstantinos | CYP | CYPRUS |
244 | PHILOKYPROU Christos | CYP | CYPRUS |
245 | MATSANGOS Alexandras | CYP | CYPRUS |
246 | KOUZIS Georgios | CYP | CYPRUS |
247 | KASAPIS Andreas | CYP | CYPRUS |
262 | HERZOG Emil | GER | HAGENS BERMAN AXEON |
263 | DEJONG Nino | NED | HAGENS BERMAN AXEON |
265 | MORGADO Antonio | POR | HAGENS BERMAN AXEON |
266 | PLACE Maxence | BEL | HAGENS BERMAN AXEON |
267 | TAVARES Goncalo | POR | HAGENS BERMAN AXEON |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info